XVII Campeonato de Futebol Serie B                  
      2019 - SOCIETY         03/fev            
                                         
  1º Fase   CHAVE " A "                   
                                 
        1 JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE                    
        2 RIVER F.C.                          
        3 SENHOR BARBA F.C.                      
  CANIDIAN     4 LOUCOS DA NORTE                      
        5 TUPY F.C.                          
        6 JUVENTUDE F.C.                        
        7 SAMPAIÃO E.C.                        
        8 SÃO LOURENÇO                        
        9 GUETO F.C.                          
        10 SÓ PRETO                          
                                         
  Data   1ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
S 23/03/2019 JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE   2 X 4   RIVER F.C.   14:30 2          
                                         
                                         
S 23/03/2019 SENHOR BARBA F.C.   4 X 7   LOUCOS DA NORTE 15:30 2          
                                         
                                         
D 24/03/2019 TUPY F.C.   3 X 5   JUVENTUDE F.C. 08:15 2          
                                         
                                         
D 24/03/2019 SAMPAIÃO E.C.   3 X 3   SÃO LOURENÇO 09:30 2          
                                         
                                         
D 24/03/2019 GUETO F.C.   2 X 2   SÓ PRETO     10:30 2          
                                         
  Data   2ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
D 07/04/2019 SENHOR BARBA F.C.   2 X 3   RIVER F.C.   08:15 2          
                                         
                                         
D 07/04/2019 TUPY F.C.   3 X 7   JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE 09:30 2          
                                         
                                         
D 07/04/2019 SAMPAIÃO E.C.   4 X 2   LOUCOS DA NORTE 10:30 2          
                                         
                                         
S 06/04/2019 GUETO F.C.   9 X 2   JUVENTUDE F.C. 14:30 2          
                                         
                                         
S 06/04/2019 SÓ PRETO   5 X 0   SÃO LOURENÇO 15:30 2          
                                         
  Data   3ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
S 20/04/2019 TUPY F.C.   4 X 5   RIVER F.C.   14:30 2          
                                         
                                         
S 20/04/2019 SAMPAIÃO E.C.   5 X 4   SENHOR BARBA F.C. 15:30 2          
                                         
                                         
D 21/04/2019 GUETO F.C.   2 X 3   JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE 08:15 2          
                                         
                                         
D 21/04/2019 SÓ PRETO   5 X 7   LOUCOS DA NORTE 09:30 2          
                                         
                                         
D 21/04/2019 SÃO LOURENÇO   3 X 6   JUVENTUDE F.C. 10:30 2          
                                         
  Data   4ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
D 05/05/2019 SAMPAIÃO E.C.   1 X 3   RIVER F.C.   10:30 2          
                                         
                                         
D 05/05/2019 GUETO F.C.   8 X 1   TUPY F.C.     09:30 2          
                                         
                                         
D 05/05/2019 SÓ PRETO   1 X 3   SENHOR BARBA F.C. 08:15 2          
                                         
                                         
S 04/05/2019 SÃO LOURENÇO   7 X 10   JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE 15:30 2          
                                         
                                         
S 04/05/2019 JUVENTUDE F.C.   3 X 12   LOUCOS DA NORTE 14:30 2          
                                         
  Data   5ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
S 18/05/2019 GUETO F.C.   5 X 3   RIVER F.C.   15:30 2          
                                         
                                         
S 18/05/2019 SÓ PRETO   4 X 1   SAMPAIÃO E.C. 14:30 2          
                                         
                                         
D 19/05/2019 SÃO LOURENÇO   0 X 11   TUPY F.C.     08:15 2          
                                         
                                         
D 19/05/2019 JUVENTUDE F.C.   1 X 9   SENHOR BARBA F.C. 10:30 2          
                                         
                                         
D 19/05/2019 LOUCOS DA NORTE   6 X 3   JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE 09:30 2          
                                         
  Data   6ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
D 02/06/2019 SÓ PRETO   0 X 2   RIVER F.C.   08:15 2          
                                         
                                         
D 02/06/2019 SÃO LOURENÇO   3 X 18   GUETO F.C.   09:30 2          
                                         
                                         
D 02/06/2019 JUVENTUDE F.C.   2 X 7   SAMPAIÃO E.C. 10:30 2          
                                         
                                         
S 01/06/2019 LOUCOS DA NORTE   6 X 3   TUPY F.C.     14:30 2          
                                         
                                         
S 01/06/2019 JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE   6 X 3   SENHOR BARBA F.C. 15:30 2          
                                         
  Data   7ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
S 15/06/2019 SÃO LOURENÇO     X     RIVER F.C.   14:30 2          
                                         
                                         
S 15/06/2019 JUVENTUDE F.C.     X     SÓ PRETO     15:30 2          
                                         
                                         
D 16/06/2019 LOUCOS DA NORTE     X     GUETO F.C.   08:15 2          
                                         
                                         
D 16/06/2019 JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE     X     SAMPAIÃO E.C. 09:30 2          
                                         
                                         
D 16/06/2019 SENHOR BARBA F.C.     X     TUPY F.C.     10:30 2          
                                         
  Data   8ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
D 30/06/2019 JUVENTUDE F.C.     X     RIVER F.C.   08:15 2          
                                         
                                         
D 30/06/2019 LOUCOS DA NORTE     X     SÃO LOURENÇO 09:30 2          
                                         
                                         
D 30/06/2019 JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE     X     SÓ PRETO     10:30 2          
                                         
                                         
S 29/06/2019 SENHOR BARBA F.C.     X     GUETO F.C.   14:30 2          
                                         
                                         
S 29/06/2019 TUPY F.C.     X     SAMPAIÃO E.C. 15:30 2          
                                         
  Data   9ª Rodada       Horário   CAMPO           
                                         
S 13/07/2019 LOUCOS DA NORTE     X     RIVER F.C.   15:30 2          
                                         
                                         
S 13/07/2019 JANDAIA F.C.  / ESTILO LIVRE     X     JUVENTUDE F.C. 14:30 2          
                                         
                                         
D 14/07/2019 SENHOR BARBA F.C.     X     SÃO LOURENÇO 10:30 2          
                                         
                                         
D 14/07/2019 TUPY F.C.     X     SÓ PRETO     09:30 2          
                                         
                                         
D 14/07/2019 SAMPAIÃO E.C.     X     GUETO F.C.   08:15 2