XVIII Copa de Futebol INTEGRAÇÃO                    
                 2019/2020                        
                           
             CHAVE A                
                                           
                                           
                    CAETANOS F.C                        
                        RIVER F.C                        
              JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE                        
                         SIMM F.C                        
                LOS HERMANOS F.C                        
                         TUPY F.C                        
                     C.R BEBIDAS                        
                   RATOS DA AREIA                        
                 KANTEIROS F.C                        
                   SAMPAIÃO F.C                        
                      GUETO F.C                        
                       SÓ TAPA                        
                       SANTOS F.C                        
                  LOUCOS DA NORTE                        
                                           
                                           
      1º RODADA                        
  Data                       Horário                
                                           
S 31/08/2019 LOUCOS DA NORTE   0 X 2    CAETANOS F.C   14:00      
S 31/08/2019 SANTOS F.C   1 X 1    RIVER F.C     15:00              
D 01/09/2019  SÓ TAPA   1 X 3   JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE 08:15              
D 01/09/2019 GUETO F.C   0 X 1   SIMM F.C     09:15              
D 01/09/2019 SAMPAIÃO F.C   1 X 4    LOS HERMANOS F.C   10:30              
S 07/09/2019 KANTEIROS F.C   1 X 1   TUPY F.C     14:00              
S 07/09/2019 RATOS DA AREIA   1 X 1   C.R BEBIDAS     15:00              
                                           
                                           
                                           
  Data   2 Rodada       Horário                
                                           
D 08/09/2019 SANTOS F.C   0 X 1   CAETANOS F.C     08:15      
D 08/09/2019 SÓ TAPA   2 X 2    LOUCOS DA NORTE   09:15              
D 08/09/2019 GUETO F.C   1 X 1   RIVER F.C     10:30              
S 14/09/2019  SAMPAIÃO F.C   0 X 3   JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE 14:00              
S 14/09/2019 KANTEIROS F.C   2 X 1    SIMM F.C     15:00              
D 15/09/2019 RATOS DA AREIA   3 X 1   LOS HERMANOS F.C   08:15              
D 15/09/2019  C.R BEBIDAS   2 X 1   TUPY F.C     09:15              
                                           
                                           
                                           
  Data   3 Rodada       Horário                
                                           
S 21/09/2019  SÓ TAPA   2 X 4   CAETANOS F.C     15:00      
S 21/09/2019 GUETO F.C   1 X 0   SANTOS F.C     14:00              
D 22/09/2019 SAMPAIÃO F.C   0 X 2    LOUCOS DA NORTE   08:15              
D 22/092019  KANTEIROS F.C   0 X 1   RIVER F.C     09:15              
D 22/09/2019  RATOS DA AREIA   0 X 0   JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE 10:30              
S 28/09/2019 C.R BEBIDAS   2 X 0   SIMM F.C     14:00              
S 28/09/2019 TUPY F.C   0 X 2   LOS HERMANOS F.C   15:00              
                                           
                                           
  Data   4 Rodada       Horário                
                                           
D 29/09/2019 GUETO F.C   1 X 1   CAETANOS F.C     09:15      
D 29/09/2019 SAMPAIÃO F.C   0 X 6   SÓ TAPA     08:15              
D 29/09/2019 KANTEIROS F.C   6 X 0    SANTOS F.C     10:30              
S 05/10/2019 RATOS DA AREIA   1 X 0   LOUCOS DA NORTE   14:00              
S 05/10/2019  C.R BEBIDAS   1 X 3   RIVER F.C     15:00              
D 06/10/2019 TUPY F.C   0 X 2   JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE 09:15              
D 06/10/2019 LOS HERMANOS F.C   1 X 2   SIMM F.C     08:15              
                                           
                                           
                                           
  Data   5 Rodada       Horário                
                                           
S 12/10/2019 SAMPAIÃO F.C   0 X 4   CAETANOS F.C     14:00      
S 12/10/2019 KANTEIROS F.C   1 X 3   GUETO F.C     15:00              
D 13/10/2019 RATOS DA AREIA   0 X 0   SÓ TAPA     10:30              
D 13/10/2019 C.R BEBIDAS   0 X 3   SANTOS F.C     09:15              
D 13/10/2019 TUPY F.C   0 X 5   LOUCOS DA NORTE   08:15              
S 19/10/2019 LOS HERMANOS F.C   2 X 1   RIVER F.C     14:00              
S 19/10/2019 SIMM F.C   1 X 1   JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE 15:00              
                                           
                                           
                                           
  Data   6 Rodada       Horário                
                                           
D 20/10/2019 KANTEIROS F.C   0 X 3   CAETANOS F.C     10:30      
D 20/10/2019 RATOS DA AREIA   3 X 0   SAMPAIÃO F.C     09:15              
D 20/10/2019 C.R BEBIDAS   0 X 3   GUETO F.C     08:15              
S 26/10/2019 TUPY F.C   0 X 3   SÓ TAPA     14:00              
S 26/10/2019 LOS HERMANOS F.C   3 X 2   SANTOS F.C     15:00              
D 27/10/2019 SIMM F.C   1 X 0   LOUCOS DA NORTE   09:15              
D 27/10/2019 JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE   2 X 2   RIVER F.C     08:15              
                                           
                                           
                                           
  Data   7 Rodada       Horário                
                                           
S 02/11/2019 RATOS DA AREIA   0 X 3   CAETANOS F.C     15:00      
S 02/11/2019 C.R BEBIDAS   1 X 1   KANTEIROS F.C     14:00              
D 03/11/2019 TUPY F.C   0 X 2   SAMPAIÃO F.C     10:30              
D 03/11/2019 LOS HERMANOS F.C   4 X 2   GUETO F.C     09:15              
D 03/11/2019 SIMM F.C   1 X 0   SÓ TAPA     08:15              
S 09/11/2019 JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE   4 X 0   SANTOS F.C     14:00              
S 09/11/2019 RIVER F.C   0 X 2   LOUCOS DA NORTE   15:00              
                                           
                                           
                                           
  Data   8 Rodada       Horário                
                                           
D 10/11/2019 C.R BEBIDAS   0 X 3   CAETANOS F.C     10:30      
D 10/11/2019 TUPY F.C   0 X 3   RATOS DA AREIA   09:15              
D 10/11/2019 LOS HERMANOS F.C   0 X 0   KANTEIROS F.C     08:15              
S 16/11/2019 SIMM F.C   1 X 0   SAMPAIÃO F.C     15:00 W.O            
S 16/11/2019 JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE   0 X 0   GUETO F.C     14:00              
D 17/11/2019 RIVER F.C   0 X 2   SÓ TAPA     09:15              
D 17/11/2019 LOUCOS DA NORTE   0 X 0   SANTOS F.C     08:15              
                                           
                                           
                                           
  Data   9 Rodada       Horário                
                                           
S 23/11/2019 TUPY F.C   0 X 1   CAETANOS F.C     15:00 W.O    
S 23/11/2019 LOS HERMANOS F.C   2 X 3   C.R BEBIDAS     14:00              
D 24/11/2019 SIMM F.C   2 X 0   RATOS DA AREIA   08:15              
D 24/11/2019 JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE   1 X 0   KANTEIROS F.C     09:15              
D 24/11/2019 RIVER F.C   1 X 0   SAMPAIÃO F.C     10:30 W.O            
S 30/11/2019 LOUCOS DA NORTE   2 X 1   GUETO F.C     15:00              
S 30/11/2019 SANTOS F.C   1 X 5   SÓ TAPA     14:00              
                                           
                                           
                                           
  Data   10º Rodada       Horário                
                                           
D 01/12/2019 LOS HERMANOS F.C   1 X 2   CAETANOS F.C     10:30      
D 01/12/2019 SIMM F.C   1 X 0   TUPY F.C     09:15 W.O            
D 01/12/2019 JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE   1 X 0   C.R BEBIDAS     08:15              
S 07/12/2019 RIVER F.C     X     RATOS DA AREIA   14:00              
S 07/12/2019 LOUCOS DA NORTE     X     KANTEIROS F.C     15:00              
D 08/12/2019 SANTOS F.C     X     SAMPAIÃO F.C     08:15              
D 08/12/2019 SÓ TAPA     X     GUETO F.C     09:15              
                                           
                                           
                                           
  Data   11º Rodada       Horário                
                                           
S 14/12/2019  SIMM F.C     X     CAETANOS F.C     14:00      
S 14/12/2019 JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE     X     LOS HERMANOS F.C   15:00              
D 15/12/2019 RIVER F.C     X     TUPY F.C     08:15              
D 15/12/2019 LOUCOS DA NORTE     X     C.R BEBIDAS     10:30              
D 15/12/2019 SANTOS F.C     X     RATOS DA AREIA   09:15              
S 21/12/2019 SÓ TAPA     X     KANTEIROS F.C     14:00              
S 21/12/2019 GUETO F.C     X     SAMPAIÃO F.C     15:00              
                                           
                                           
                                           
  Data   12º Rodada       Horário                
                                           
S 07/03/2020 JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE     X     CAETANOS F.C     15:00      
S 07/03/2020 RIVER F.C     X      SIMM F.C     14:00              
D 08/03/2020 LOUCOS DA NORTE     X     LOS HERMANOS F.C   09:15              
D 08/03/2020 SANTOS F.C     X     TUPY F.C     10:30              
D 08/03/2020 SÓ TAPA     X     C.R BEBIDAS     08:15              
S 14/03/2020 GUETO F.C     X     RATOS DA AREIA   15:00              
S 14/03/2020 SAMPAIÃO F.C     X     KANTEIROS F.C     14:00              
                                           
                                           
                                           
  Data   13º Rodada       Horário                
                                           
D 15/03/2020 RIVER F.C     X     CAETANOS F.C     08:15      
D 15/03/2020 LOUCOS DA NORTE     X     JANDAIA F.C/ESTILO LIVRE 10:30              
D 15/03/2020 SANTOS F.C     X      SIMM F.C     09:15              
S 21/03/2020 SÓ TAPA     X     LOS HERMANOS F.C   15:00              
S 21/03/2020 GUETO F.C     X     TUPY F.C     14:00              
D 22/03/2020 SAMPAIÃO F.C     X     C.R BEBIDAS     09:15              
D 22/03/2020 KANTEIROS F.C     X     RATOS DA AREIA   08:15